Энегльс
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

СЕРВИС ДЛЯ ОНЛАЙН ОПЛАТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ PAY KEEPER

ОНЛАЙН-ОПЛАТА ЗАНЯТИЙ СЕТИ ДЕТСКИХ ШКОЛ ЗЕНИТ-ЧЕМПИОНИКА

Введите сумму из договора
Укажите ваши реквизиты
Нажмите оплатить
Следуйте инструкции банка
Cумма оплаты*:
Номер телефона*:
ФИО (из договора)*:
Email (по желанию):

Сервис приёма оплаты предоставлен PAY KEEPER

Индивидуальный предприниматель Нагаев Руслан Микаилович
ИНН: 640203459793
Город: МОСКВА

ТОЧКА ПАО БАНКА "ФК ОТКРЫТИЕ"
Расчетный счет: 40802810001500403571
Корр. счет: 30101810845250000999
Оплата банковскими картами осуществляется через PAY KEEPER
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз PAY KEEPER. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается PAY KEEPER. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.